[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия » Практическая Магия » Энергетический Шар (Техника "Энергетического Шара")
Энергетический Шар
Harisma[21]Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:34 | Сообщение # 1
Просвещенный
Группа: Глава Сайта
Сообщений: 93
Репутация: 20
Статус: Offline

Ну что, мне остается лишь обрадовать вас, т.к. в реальной жизни Энергошар (ЭШ) тоже можно сделать - и этому было множество свидетелей...так, что то я забегаю вперед...сейчас все по порядку:

ЭШ реален!!! Если мы вспомним, из чего он состоит - Правильно! Он состоит из огромного контролируемого потока энергии.
И так, что бы овладеть ЭШ-ом, недостаточно простого рвения....нужно запастись терпением.... Кстати - я выкладываю этот материал тут впервые, но я все равно в скором времени собираюсь написать с моим другом серию книг по множествам интерисующих вас тем. Так вот - давайте начнем с того, так что же такое ЭШ? ЭШ - это контролируемый сгусток энергии Ци(жизненной энергии, которые вырабатывают Чакры), который может быть направлен как и на быстрое залечивание ран, так и имеет разрушающий эффект (не рекомендуется использовать на человеке, т.к. после использования техники меняется Био полярность человека т.е. нарушение потока энергии ЦИ - а это означает лишь одно....либо отказ какого либо органа участвовать в процессе жизнедеятельности человека - то есть долговременные мучения, и в конце-концов смерть.
В основу тренировок входит 5 этапов освоения, а именно:

1 - накопление энергии в теле
2 - перемещение энергии в центр ладони
3 - концентрация(удержание) энергии в ладони
4 - Резким напором высвободить энергию

Я знаю, что это кажется непонятным, и вы наверное думаете, что я псих, но.....это совсем не так. Главное поверить.... Полную версию тренировки я скоро выложу в своей книге, но начальную стадию могу написать прямо здесь:

Упражнение №1
Вам надо будет уйти в такое место, где вы сможете уединиться(на природе, один на квартире и т.п.). Вы должны встать(или сесть) прямо, закрыть глаза, обе руки вытянуть на уровни груди, что бы ладони смотрели
друг на друга и представить, что между вашими руками проходит поток энергии. Простояв так мин. 10-15, при полной концентрации(ваш мозг должен быть пуст, думайте только об энергии,протикающей через ваши руки) вы резко почувствуете жар в обеях руках(это нормально), затем легкое покалывание и на 20-той минуте вы ощутите всем телом, как энергия течет через все ваше тело. Смысл тренировки таков, что чем чаще вы ее проводите, тем быстрее вы сможете ощущать энергию в теле. Если раньше это достигалось при полной концетрации в течении 15-20мин.(как минимум), то потом вы сможете прочувствовать ее уже после 5 мин. - потом 1мин. - а потом сможете вызывать ее в течении нескольких секунд. Тренировку следует проводить 2 раза в день (утром и вечером)....на освоение этого упражнения у вас уйдет от 3-х месяцев, до полу года(зависит от человека и умении концентрировать энергию)... По протижении тренировки можете внести некоторые изменения - откройте глаза(для этого требуется владеть ультра концентранией) и по протижению многих тренировок вы сможете увидеть свою энергию Ци (у кого-то она оранжево-желтая, у кого-то красная,черная,белая и т.п. - зависит от помыслов человека)....

Ну пока этого упражнения вам будет достаточно - пока вы его освоите - выйдет уже и моя книга, где будут изложены дальнейшие тренировки. Тренируйтесь - и задавайте вопросы....Упорство и цель выведут вас на верный путь! Я уже как 3.5 года занимаюсь контролем чакры, после долгих тренировок у меня получился ЭШ.....и он оказался Удачным!!! Вы не представляете как я был раз стольким часам труда - и я думаю всем вам стоит испытать это чувство победы. Если расскажу как проверил свой первый ЭШ - будете смеяться....:)))) Решил на учебнике попробовать.....и знаете что, сначала, после использования на книге, у меня рука сильно начала жечь!!!! Я даже испугался, но на книге не было и следа....я разочаровался......но когда открыл книгу - то у меня мурашки по кожи пошли.....снаружи книга была цела, но зато внутри половина листов было порвано почти пополам....я был в ШОКЕ!!!!! После второго ЭШ-а я это даже услышал, как страницы рвутся!!! Это реально шокировало меня....на данный момент у меня ничего больше не получалось делать, кроме как листы рвать, но я на этом не останавливаюсь и продолжаю его развивать..... Так что дерзайте господа - я в вас верю!!!! Только на первой стадии у вас не будет получатся разрушать материю... но и этого хватит, что бы одолеть противника, нарушив потоки энергии в его теле... Главное не спешите, и у вас все получится! Ждите моей книжки, думаю с ее помощью вы сократите путь к своей мечте...


Выживает тот, кто выживает !!!

 
JamalДата: Пятница, 30.10.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Harisma|21|)
Так вот - давайте начнем с того, так что же такое ЭШ? ЭШ - это контролируемый сгусток энергии Ци(жизненной энергии, которые вырабатывают Чакры), который может быть направлен как и на быстрое залечивание ран, так и имеет разрушающий эффект

На сколько я помню, энергия Ци положительная, а энергия - Ша, негативная...
Ци - лечит, Ша - разрушает...
Получается, что мы в "боевом шаре" преобразуем Ци в Ша.
Чем неудачное преобразование, может повредить человеку?


Друидизм - интересная штука, если ты друид...
 
Harisma[21]Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Просвещенный
Группа: Глава Сайта
Сообщений: 93
Репутация: 20
Статус: Offline
Jamal, не...ты немного не туда пошел.... пиши в лс - объясню...

Выживает тот, кто выживает !!!

 
TwistedДата: Суббота, 31.10.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Что значит ультра концентрация?) Я разницы особой не чувствую при концентрации с открытыми и закрытыми глазами...хотя...раньше я не мог с открытыми. точно.
 
Harisma[21]Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Просвещенный
Группа: Глава Сайта
Сообщений: 93
Репутация: 20
Статус: Offline
Alukard, да...просто у каждого разные ощущения.....у тебя "молния"....это нормально

Выживает тот, кто выживает !!!

 
sharinboyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
a u menia magniti

power
 
WitcherДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с sharinboy, у меня тож чтот похожее.......как магниты я нимогу соединить руки)))))

Сильный победит одного, знающий - тысячу
 
sharinboyДата: Суббота, 21.11.2009, 12:02 | Сообщение # 8
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
:| interesna WITCHER у меня тож чтот похожее я нимогу соединить руки

Добавлено (21.11.2009, 12:02)
---------------------------------------------
eta defekt ili ................?


power
 
WitcherДата: Пятница, 04.12.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ето ты чуствоеш ци..........

Сильный победит одного, знающий - тысячу
 
саянараДата: Суббота, 05.12.2009, 00:07 | Сообщение # 10
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Witcher, ну вообще это не совсем ци))почитайте литереатуру что бы было болие понятно happy

Выживает тот, кто выживает !!!

 
sharinboyДата: Суббота, 05.12.2009, 22:16 | Сообщение # 11
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
xaraso spasiba happy happy

power
 
TipherethДата: Вторник, 06.04.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут тренировал разенган и подумал, что эта техника направлена на чудовищные повреждения... я хочу тебя спросить - есть такие техники, чтобы человек терял сознание от, допустим, прикосновения... или на расстоянии? Просто обезвреживать, не нанося физических повреждений? У тебя есть такие тренировки? Мне кажется это будет очень полезно, ведь не всегда атакующий заслуживает того. чтобы с ним сразу расправились... иногда человек ослеплен чем-то или не знает всей ситуации. на таких применять разенган...мягко говоря бесчеловечно...
 
TwistedДата: Пятница, 09.04.2010, 14:17 | Сообщение # 13
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже задумывался над таким. По-моему не может быть случаев, когда стоит применить такую серьезную технику. Или вот отключить, или просто отпихнуть, нанести толчок. Это было бы здорово. Но это уже больше на бесконтактный бой смахивает.
 
TipherethДата: Четверг, 15.04.2010, 00:00 | Сообщение # 14
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Теоретически, умея листочки двигать, можно и человека оттолкнуть (всмысле даже на нашем уровне уже реально влиять), вот только полагаться на это не следует. Либо может кто выложит трени по Бесконтактному бою?
 
sharinboyДата: Четверг, 15.04.2010, 21:42 | Сообщение # 15
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
a ia mazaxist mne po figu kakaia bol zdiot


power
 
Форум » Магия » Практическая Магия » Энергетический Шар (Техника "Энергетического Шара")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: