[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » YourSecret.ucoz.ru » Новости » Книги.
Книги.
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорогие пользователи сайта, я решил в прочем как и харизма попробовать написать книгу...вы будете первыми читателями и ваше мнение для меня будет довольно таки важным. В книге я хочу написать про маги и энергетику и тп, и впринцыпе то что освоил сам передам вам...харизмы долго чувству не буде...я не собираюсь его подставлять предавать и тп, как многие тут находящиеся просто хочу себя попробовать в творческом плане...да и в прочем ответить на ваши вопросы.
первая книга будет посвещенна ознакомлению и ответам на ваши вопросы...первая книга да бы не быть ворованной информацией тренировок в себе нести не будет...но тот кто будет читать ее правильно найдет в ней множество тренировок и упражнений и не только найдет но и осознает их, в прочем друзья ждите книги свое мнение по поводу книг выкладывайте, если считаете что это плохая идея или хорошая пишите тут)


Выживает тот, кто выживает !!!

 
RYUДата: Четверг, 28.10.2010, 15:40 | Сообщение # 2
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем ждать,только когда???
 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
RYU, как закончу так сразу))буквально сегодня начал, приблезительно через месяц а может намного раньше на каникулах время в принципе должно быть.

Выживает тот, кто выживает !!!

 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Предисловие.
Эту книгу я пишу для ответов на ваши вопросы и вопросы ваших друзей, а так же для самого себя. Как вы знаете, я являюсь «Саянарой» на сайте твой секрет, а так же второй мой псевдоним «Никнейм» так в принципе меня и называйте, свое настоящее имя в книге выдавать я не хочу.
И так к делу, в первую очередь книга будет в себе нести много информации которую уловит не каждый человек, в ней не будет четко и прямо указанны тренировки, но человек правильный, который улавливает все мои советы и прислушивался к себе, он будет внимателен и уловит смысл книги.
Если все пойдет хорошо, и мои, дорогие читатели, будут довольны моей книгой, я выпущу серию книг, в которых, разумеется, будут уже прямые тренировки и которые будут нести в себе больше информации.
Книга ознакомит вас с магией и ее основами а так же поможет вам перейти на ступень чуть выше вашей, эта книга универсальна тем что она будет работать всегда и везде по ходу ваших тренировок.
Остальные же книги я буду продавать в дальнейшем но за приемлемую цену, продавать книги я буду только исключительно из-за того что я собираю деньги на свое сообщество и на сообщество Харизмы, а так же думаю человек заплатив за книгу не будет ее отдавать первому встречному как обычно делают за бесплатные книги. Поэтому отнеситесь серьезно к этой проблеме и, надеюсь, вы поймете, что некоторая информация в этой книге совершенно не соответствует критериям современного общества.
И так даже в предисловии я дам вам подсказку и помогу вам раскрыть смысл этой книги. Притча, которая пришла мне в голову довольно таки не давно, хотя возможно это слишком многообразно сказано, что эта притча, но все же я ее озвучу.
«Было время когда жил один из великих людей человек, сам по себе он напоминал обычного человека, в детстве особо ни чем ни когда не интересовался не пытался понять что и как устроено просто жил, и не задумывался о том как он живет, так прожил он не мало лет, и однажды жизнь его подтолкнула и стал тот человек, жить как должен был жить, но понял что понял это он уже поздно все пытался достичь чего то потому что не достиг ни чего, и окружали его люди хорошие, но отталкивал он этих людей и шел только к своей единственной цели, и даже когда он добился высот он думал что ни чего не добился, даже когда хвалили его и уважали он понимал что упускает важную часть и все старался найти последнюю мазайку, и вот прошло еще много лет, и понял он что жизнь с тех пор его не изменилась что живет он по прежнему так же и также снова застыл на месте, не было ему покоя не было у него той главной части мазайки которая была у всех людей смотрел он на тех людей которые хвалили его и уважали, и понимал что они лучше его, так этот великий человек и погиб не собрав мозайку до конца!»
Что можно сказать об этой притче? Да то что не всегда важны ваши цели, более важно то как вы к ним стремитесь. Несомненно важна и ваша цель, но более важно как вы стремитесь к ней и какой опыт получаете от пройденного пути.
Ну что ж, теперь от предисловия перейдем к книге, и о том что она в себе будет нести.


Выживает тот, кто выживает !!!

 
риненган9077Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
так,это интересно,а эту инфу можно воровать???(не в прямом плане))))))
 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
риненган9077, смотря как использовать будешь, но дума ты из этой притчи ни хрена не понял)

Выживает тот, кто выживает !!!

 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 17:14 | Сообщение # 7
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
риненган9077, но в обще бери...тока автора укажи пожалуйста)

Выживает тот, кто выживает !!!

 
риненган9077Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
не вопрос,это обязательно)))
 
RYUДата: Четверг, 28.10.2010, 19:01 | Сообщение # 9
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем тебе это ???Может я не заметил каойто скрытый смысл??
 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 19:29 | Сообщение # 10
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
RYU, 1) я заместитель главы, и должен следить за вами 2) я уже сам состоялся в полне...по крайней мере на энергетичкском уровне, точно...в книге будет описано подробно зачем она мне)
да и впринцыпе я в предисловии все описал 1) нужны деньги для моего сообщества и сообщества харизмы 2) я могу вполне разрелкамироваться такими темпами.


Выживает тот, кто выживает !!!

 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 19:41 | Сообщение # 11
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
уже готово 8 страниц))0я планирую написать около 40 страниц.

Выживает тот, кто выживает !!!

 
GamerXДата: Четверг, 28.10.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
саянара,ух ты,хорошая идея..Все таки просто здорово)) happy

Добавлено (28.10.2010, 19:45)
---------------------------------------------
саянара, а если не секрет пока,то о чем именно будет в книге?Магия,но какие разделы из нее..?

Добавлено (28.10.2010, 19:50)
---------------------------------------------
саянара,круто блин,даже не знаю что сказать))


Чем дальше уходишь в мир эзотерики,тем глубже понимаешь ширь жизни...
 
саянараДата: Четверг, 28.10.2010, 19:53 | Сообщение # 13
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
GamerX, ну там будет вводные понятия для новичков ну там ты узнаешь много интересного...поверь там все пригодится я там все понятия раскрою более подробно, но это не боевая книга...книгу боевую я напишу чуть позже))после выхода этой)0и то если она успехом будет обладать)

Выживает тот, кто выживает !!!

 
GamerXДата: Четверг, 28.10.2010, 19:56 | Сообщение # 14
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Чем дальше уходишь в мир эзотерики,тем глубже понимаешь ширь жизни...
 
риненган9077Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:45 | Сообщение # 15
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
нифига се,уже 8 страниц!!!если можешь,напиши там про визуализацию))
 
Форум » YourSecret.ucoz.ru » Новости » Книги.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: