[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный » Обо всем, и не о чем... » "Сила взгляда" (КОРОТКО.Эти упражнения помогут развить вашу силу взгляда)
"Сила взгляда"
RYUДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите лист белой чистой бумаги (формата А4),на нём нарисуйте чёрный кружок размером с 5 рублёвую монету.Прикрепите этот лист на стену на высоте ваших глаз в сидячем положении,поставьте стул посреди комнаты и сядьте напротив листа.
1)Направьте ваш взгляд пристально на пятно и смотрите твёрдо не моргая на него в течение 1 минуты.Когда глаза отдохнут,начинайте упражнение снова(повтор 5 раз).
2)Потом,поместив бумагу на метр в лево от первоначального места,опять смотрите сосредоточенно на пятно (1 мин,повтор 5 раз),точно так же поместите бумагу в право и всё повторить
"ПС" продолжайте эти упражнения до 3 дней,затем увеличивайте нагрузку на 1 мин и так каждые три дня.

Зарание извеняюсь за грамотические ошибки,если надо буднт выложу ещё

 
риненган9077Дата: Вторник, 07.09.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
буду выполнять его))
 
GamerXДата: Четверг, 30.09.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
О каком силе идет речь?Магическом?Там другие упражнения. smile


Чем дальше уходишь в мир эзотерики,тем глубже понимаешь ширь жизни...
 
doforontДата: Четверг, 30.09.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ОО интресно.
Прпробуем выполнять. happy
 
RYUДата: Суббота, 02.10.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
нет речь идёт о силе глаз
 
саянараДата: Среда, 06.10.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
без спроса выложил чушь...ты даже не знаешь что она тренирует и как действует...можете попробовать потратить время и тренироваться просто так результата который наприсан после выполнения упражнения не достигните...в обще по сути это упражнение для гипнотизеров, тренировать силу взгляда самое начало из начал...в глазах должна быть "воля"№ чтобы подчинять кого-то и тп..в общем я свое мнение сказал...можете ерундой дальше заниматься.

Выживает тот, кто выживает !!!

 
GamerXДата: Среда, 06.10.2010, 19:09 | Сообщение # 7
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и о том же.Сила взгляда или магическая или гипнотическая...а просто так не бывает.

Чем дальше уходишь в мир эзотерики,тем глубже понимаешь ширь жизни...
 
RYUДата: Вторник, 12.10.2010, 11:17 | Сообщение # 8
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
это и есть гипноз,ктомуже она не полная я так выложил для тех кому интересно и саянара эта не чуш как ты выразился и про результат я не чё не писал,я бы выложил всё,но боюсб не кто не заинтересуется потому как я тут не давно и не кто не доверяет
 
саянараДата: Четверг, 14.10.2010, 15:00 | Сообщение # 9
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
RYU, посмотри на мой ранг, и если я говорю что чушь, значит чушь....это упражнение по всему интернету раскидано..и оно ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!я написал что это для силы воли в глазах оно толком не чего не даст.

Выживает тот, кто выживает !!!

 
саянараДата: Четверг, 14.10.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Просвещенный
Группа: Заместитель Главы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
А если не чушь объясни физиологию и механику этого упражнения, что оно тренирует конкретно и каким образом.

Выживает тот, кто выживает !!!

 
RYUДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:36 | Сообщение # 11
Просвещенный
Группа: Ученик
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь имеется в виду,о гипнозе,но тагже это действует на психику-ктото смеётся от этого,а кто то простобоится,но если ты считаеш так то может быть оно и есть,но главное поверить

Добавлено (17.10.2010, 10:36)
---------------------------------------------
и ещё саянара,ты говори что это по всем сайтам раскиданно,но я не где не видел можеш дать сылку

 
Форум » Свободный » Обо всем, и не о чем... » "Сила взгляда" (КОРОТКО.Эти упражнения помогут развить вашу силу взгляда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: